График проведения І этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

График проведения І этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

График проведения І этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

2016-2017 учебный год




1.    Провести І этап Республиканской предметной олимпиады школьников в МОУ «Специализированная школа №11 г. Донецка» с 12.10 по 28.10.2016 г. согласно графику
 
2.   Утвердить Требования к проведению І этапа Республиканской предметной олимпиады школьников в МОУ «Специализированная школа №11 г. Донецка»
3.   Утвердить оргкомитет І (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников в составе:
 
Председатель
    Абдикеева Т.В.
Зам. председателя       Авраменко В.О.
Члены оргкомитета
    Петренко Т.В.    
Декань В.С.      
Вересока В.А.

4.    Утвердить состав предметных жюри по проведению І (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников

Английский язык
Смирнова Елена Сергеевна           
Вересока Валентина Анатольевна   
Абдикеева Татьяна Владимировна       
Декань Вера Сергеевна           
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри  
     
Биология
   
Симонян Нина Гованесовна      
Захарова Наталья Владимировна  
Григораш Татьяна Викторовна
Петькова Юлия Васильевна  
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Математика
   
Захарова Наталья Владимировна 
Григораш Татьяна Викторовна 
Симонян Нина Гованесовна
Петькова Юлия Васильевна   
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Информатика
   
Григораш Татьяна Викторовна     
Захарова Наталья Владимировна
Петькова Юлия Васильевна       
Симонян Нина Гованесовна       
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Русский язык
   
Касьян Светлана Вячеславовна 
Дудко Елена Ивановна            
Петренко Татьяна Валентиновна
Марковская Виктория Анатольевна
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Химия
   
Петькова Юлия Васильевна        
Симонян Нина Гованесовна       
Захарова Наталья Владимировна  
Григораш Татьяна Викторовна   
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Физика    
Петькова Юлия Васильевна        
Захарова Наталья Владимировна
Григораш Татьяна Викторовна    
Симонян Нина Гованесовна       
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
География
   
Друженкова Анна Сергеевна     
Захарова Наталья Владимировна
Григораш Татьяна Викторовна     
Петькова Юлия Васильевна      
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Информационные технологии
   
Григораш Татьяна Викторовна
Захарова Наталья Владимировна
Петькова Юлия Васильевна       
Симонян Нина Гованесовна      
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
История
   
Авраменко Виктория Овакимовна
Касьян Светлана Вячеславовна     
Дудко Елена Ивановна            
Петренко Татьяна Валентиновна
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Немецкий язык
   
Декань Вера Сергеевна           
Вересока Валентина Анатольевна
Смирнова Елена Сергеевна          
Володина Елена Александровна   
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри
     
Французский язык
   
Абдикеева Татьяна Владимировна 
Декань Вера Сергеевна             
Вересока Валентина Анатольевна 
Смирнова Елена Сергеевна         
  председатель
заместитель председателя
член жюри
член жюри

5.    Председателям предметных жюри строго придерживаться Требований к проведению І (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников.
14-10-2016 23:27
Последние события
Новости
Муниципальное общеобразовательное учереждение
«Специализированная школа №11 города Донецка»
с углубленным изучением английского языка © 2011-16
тел.: +38 (062) 334-34-60, тел.: 071-320-44-81 (Феникс)
83050, г. Донецк, ул. Шекспира, 11-а