Поздравляем победителей I этапа Всеукраинских олимпиад по базовым предметам - 2013

Поздравляем победителей I этапа Всеукраинских олимпиад по базовым предметам - 2013

Поздравляем победителей I этапа Всеукраинских олимпиад по базовым предметам - 2013





Вот и прошел I этап Всеукраинских олимпиад школьников по базовым предметам. Подводя итоги школьного этапа, в ДСШ №11 организовали чествование победителей Олимпиады. «Знание-сила» — с этим не поспоришь. Свои знания продемонстрировали учащиеся школы, приняв активное участие в олимпиаде по изучаемым предметам.

  КЛАСС  
                Ф.И. УЧЕНИКА        
  МЕСТО  
          УЧИТЕЛЬ            
 РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
8   Кузина Арина  1   Москаленко Е.В.
9   Олейник Валерия  1   Москаленко Е.В.
 10   Подустова Ксения 
 1   Москаленко Е.В.
 11   Газарян Евгения
 1   Москаленко Е.В.
ФИЗИКА   
 7   Ковальчук Александра
1
  Петькова Ю.В.
 8   Широченко Александр
1   Петькова Ю.В.
 9   Фащевский Александр 1   Петькова Ю.В
 11   Яковлева Светлана 1   Петькова Ю.В.
 ИСТОРИЯ
8   Кузина Арина 1   Авраменко В.О.
9   Ковалев Никита 1
  Авраменко В.О.
 10   Материкин Даниил
1   Авраменко В.О.
УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА   
7   Ковальчук Александра 1
  Михина В.Б
8   Алексеенко Анастасия 1   Соловьева О.А.
9   Олейник Валерия 1   Соловьева О.А.
 10   Материкин Даниил
1   Михина В.Б.
 11   Герасименко Лада 1
  Соловьева О.А.
ГЕОГРАФИЯ   
7   Бобченко Єва 1   Пасекун Н.М.
8   Абрамова Екатерина 1   Пасекун Н.М.
9   Олейник Валерия 1   Пасекун Н.М.
БИОЛОГИЯ   
8
  Алексеенко Анастасия 1
  Симонян Н.Г
9   Иванченко Элла 1   Симонян Н.Г
 10   Сафонова Екатерина 1
  Симонян Н.Г
 11   Газарян Евгения
1   Симонян Н.Г
ХИМИЯ  
8
  Алексеенко Анастасия 1
  Наумкина О.В.
9   Фащевский Александр  1   Наумкина О.В.
 10   Каракошенко Александр  1   Наумкина О.В.
 11   Копенкина Елизавета
 1   Наумкина О.В.
ОСНОВЫ ПРАВОВЕДЕНИЯ   
10
  Евтушенко Полина
1
  Калашникова А.В.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   
8
  Алексеенко Анастасия  1   Абдикеева Т.В.
 9   Иванченко Элла  1   Чорная Т.Н.
 10   Евтушенко Полина  1   Чорная Т.Н.
 11   Белик Анна
 1   Чорная Т.Н.
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК   
8
  Алексеенко Анастасия 1   Глоба Т.Н.
9   Попова Катерина  1   Глоба Т.Н.
 10   Подустова Ксения  1   Глоба Т.Н.
 11   Левченко Алиса
 1   Глоба Т.Н.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК   
8   Кузина Арина 1
  Декань В.С.
9   Фащевский Александр 1   Декань В.С.
 10   Материкин Даниил
1   Декань В.С.
 11   Газарян Евгения 1   Декань В.С.
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ   
8
  Часовская Анастасия 1
  Яланская О.Л.
9   Иванченко Элла 1   Яланская О.Л.
    ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ   
 9   Олейник Валерия  1   Осиченко Е.Д.
 10   Евтушенко Полина  1   Осиченко Е.Д.
 11   Кахиани Тимур
 1   Осиченко Е.Д.

Все призеры олимпиад в  разделе «Підсумки І етапу Всеукраїнських учнівських олімпіад з базових предметів»

   

Фотоотчет смотрите здесь >>>>
31-10-2013 14:36
Последние события
Новости
19.02.2018
Неделя английского языка C 12.02.18 по 16.02.18 в школе прошла традиционная неделя английского языка
16.02.2018
«Афганистан – незаживающая рана» Вечер памяти, посвященный 29-летию вывода войск из Афганистана
10.02.2018
«Корсар»
25.01.2018
«Мы за активный образ жизни!» 25 января 2018г. в рамках проведения недели здоровья «Моё здоровье – в моих руках» в нашей школе состоялся флэш-моб учащихся 5-6 классов под девизом «Мы за активный образ жизни!».
02.01.2018
В Донецке состоялось новогоднее представление для школьников Сотни детей посетили Большую новогоднюю елку Главы ДНР в Донецке
все новости
Муниципальное общеобразовательное учереждение
«Специализированная школа №11 города Донецка»
с углубленным изучением английского языка © 2011-16
тел.: +38 (062) 334-34-60, тел.: 071-320-44-81 (Феникс)
83050, г. Донецк, ул. Шекспира, 11-а